Studio Carioca
| Wi-Fi | Парковка Услуга парковки | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Просторные Studio Carioca Rio de Janeiro разместились в 14 минутах ходьбы от Музея современного искусства и в 1 км от Санты Тереза. В 1 спальне может разместиться до 4 персон.
Апартаменты расположены в районе Сан-Исидро, всего в 250 метрах от Городского театра Рио-де-Жанейро и в нескольких шагах от Национального музея изящных искусств. Прогулка в центр Рио-де-Жанейро займет 20 минут. Studio Carioca находятся в 2 км от парка Фламенго.
Здесь также есть 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется сушилка и полотенца.
Эти просторные апартаменты обладают мини-кухней. В 15 минутах пешей прогулки находится Estação D Pedro II Central .
- Местные достопримечательности
- Candelária Church900 м
- Museu Histórico Nacional950 м
- Бухта Гуанабара2,3 км
- Municipal Theatre350 м
- Sambadrome1,9 км
- Aterro do Flamengo2,1 км
- marina da gloria3,3 км
- Rio de Janeiro National Museum4,9 км
- Centro Cultural Banco do Brasil950 м
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»2 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station1,6 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Услуги
- Услуга парковки
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio Carioca?
Рядом с квартирой Studio Carioca стоит посетить Городской театр Рио-де-Жанейро, а также Национальный музей изящных искусств. - ❓
Как быстро можно дойти от Studio Carioca до цента города?
Прогулка от Studio Carioca до центра города займет около 20 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Studio Carioca?
Стоимость бронирования квартиры Studio Carioca – 33$. - ❓
Возле Studio Carioca можно припарковаться?
Гости Studio Carioca смогут оставлять машину на парковке. - ❓
В квартире Studio Carioca есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Studio Carioca к вашим услугам мини-кухня, в которой есть кофеварка, холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Studio Carioca?
Площадь квартиры Studio Carioca составляет около 34 м².